C. BOYER (XXe siècle). Ruelle aux palissades... - Lot 16 - Le Floc'h

Lot 16
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 150EUR
C. BOYER (XXe siècle). Ruelle aux palissades ; Au singe qui lit. Deux huiles sur toile signées en bas à gauche (petits manques). Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm Haut. : 55 cm - Larg. : 46 cm