ROUX (XXe siècle). "Personnage au bord de... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
ROUX (XXe siècle). "Personnage au bord de l'eau". Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. Haut. : 27 xm - Larg. : 22 cm