École du XXe siècle - DANFORD (XXe siècle). Lumière... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
École du XXe siècle - DANFORD (XXe siècle). Lumière du matin en forêt ; Cascade en forêt . Huiles sur toile, signées. Haut. : 60 cm - Larg. : 120 cm Haut. : 60 cm - Larg. : 90 cm