Iouri VICHNEVSKI (né en 1946). Abstraction... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Iouri VICHNEVSKI (né en 1946). Abstraction dans les tons bleu, jaune, rouge et noir. Lithographie signée et datée 05 en bas à droite. Haut. : 75 cm - Larg. : 55,5 cm