FRED. Bague en or jaune 18k, le chaton godronné... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 820EUR
FRED. Bague en or jaune 18k, le chaton godronné serti clos d'une citrine ronde facettée. Doigt : 52 - Poids brut : 8,4 g