Face à main en or jaune 18k à décor d'un... - Lot 20 - Le Floc'h

Lot 20
Estimation :
220 - 280 EUR
Result : 440EUR
Face à main en or jaune 18k à décor d'un bouquet de fleurs sur fond guilloché. Époque Napoléon III. Haut. : 6,5 cm - Poids brut : 19,1 g On joint un face main en écaille, la monture en or jaune 18k (chocs). Poids brut : 15,8 g Et un face à main en écaille, la monture en argent. Poids brut : 18,4 g