Boîte rectangulaire en or jaune 18k à décor... - Lot 18 - Le Floc'h

Lot 18
Estimation :
2200 - 2600 EUR
Result : 3 200EUR
Boîte rectangulaire en or jaune 18k à décor guilloché. Début du XIXe siècle. Haut. : 2 cm - Long. : 8,5 cm - Larg. : 5,5 cm - Poids : 105,3 g