Bague en platine 800 millièmes et or gris... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 320EUR
Bague en platine 800 millièmes et or gris 18k, le chaton à décor géométrique ajouré griffé d'un petit diamant taille 8/8 dans un entourage de huit petits diamants taillés en rose. Époque Art déco. Doigt : 53 - Poids brut : 2,0 g