RENOU (XIXe - XXe siècle). Saint-Tropez.... - Lot 8 - Le Floc'h

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
RENOU (XIXe - XXe siècle). Saint-Tropez. Huile sur panneau signée, située et datée 1883 en bas à gauche. Haut. : 21 cm - Larg. : 29,5 cm ARTIN (XXe siècle). Nature morte aux fruits et à la cruche. Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 40,5 cm - Larg. : 50 cm