Miroir rectangulaire en bois redoré, les... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 440EUR
Miroir rectangulaire en bois redoré, les angles supérieurs arrondis, ceint d'une frise de perles et gravé d'une frise feuillagée (usures à la dorure). Fin du XIXe siècle. Haut. : 135 cm - Larg. : 90 cm