Léon HAMONET (1877-1953). "Grève du Portuais",... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 3 200EUR
Léon HAMONET (1877-1953). "Grève du Portuais", "Maisons à Erquy" Deux aquarelles signées et situées en bas à droite. Haut. : 24,5 cm - Larg. : 33 cm Haut. : 23 cm - Larg. : 31 cm Léon HAMONET (1877-1953). Paysage rural donnant sur la baie d'Erquy. Huile sur toile signée et située en bas à droite. Haut. : 39,5 cm - Larg. : 59,5 cm