Miroir en bois sculpté et doré ceint d'un... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 370EUR
Miroir en bois sculpté et doré ceint d'un frise de perles, le fronton à volutes et agrafes dans le goût rocaille. XIXe siècle. Haut. : 128 cm - Larg. : 83 cm