École de Jean-Baptiste MONNOYER (1636-1699). Guirlande... - Lot 3 - Le Floc'h

Lot 3
Estimation :
700 - 900 EUR
École de Jean-Baptiste MONNOYER (1636-1699). Guirlande de fleurs suspendue à deux anneaux. Huile sur toile portant une signature en bas à droite (restaurations anciennes, une griffure). Haut. : 46,5 cm - Larg. : 29 cm Provenance : Vente Rossini du 6 décembre 2004