*École italienne du XIXe siècle. Paysage... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
*École italienne du XIXe siècle. Paysage au Temple de Vesta animé de personnages. Lavis d'encre brune et rehauts de gouache blanche. Haut. : 18 cm - Larg. : 25 cm