Eugène-Henri CAUCHOIS (1850-1911). Bouquet... - Lot 27 - Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Eugène-Henri CAUCHOIS (1850-1911). Bouquet de fleurs dans une jardinière. Deux huiles sur toiles signées en bas à droite (accidents à un cadre). Haut. : 27 cm - Larg. : 2,5 cm