CRISTAL DE SÈVRES. Partie de service de... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
CRISTAL DE SÈVRES. Partie de service de verres en cristal taillé comprenant douze verres à eau, six verres à vin rouge (une égrenure et un éclat sur deux), huit verres à vin blanc (un éclat, pieds en deux grandeurs). Haut. : 17 cm, 14,5 cm et 13 cm