SARREGUEMINES. Partie de service de table... - Lot 27 - Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 70EUR
SARREGUEMINES. Partie de service de table en faïence émaillée à décor de feuilles et de fruits dans des tonalités automnales comprenant six assiettes à dessert et une jatte carrée. Signé sous la base.