BACCARAT. Partie de services de verres en... - Lot 24 - Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 400EUR
BACCARAT. Partie de services de verres en cristal modèle "Piccadilly" comprenant six verres à vins blanc (égrenure à l'un), six verres à vin rouge (égrenure à l'un), six verres à eau (éclat à l'un). Cachet sous la base. Haut. : 11,5 cm, 13 cm et 15 cm Boîtes.