HERMÈS pour AIR FRANCE. Carré de soie à... - Lot 499 - Le Floc'h

Lot 499
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
HERMÈS pour AIR FRANCE. Carré de soie à décor dans les tons gris de cordages et boucles de ceinture sur fond rouge. Côtés : 74 cm Pochette (usures).