YVES SAINT LAURENT. Pochette ligne "Rive... - Lot 284 - Le Floc'h

Lot 284
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 200EUR
YVES SAINT LAURENT. Pochette ligne "Rive Gauche" en cuir lisse noir surpiqué, estampé du monogramme de la Maison dessiné par Cassandre. Fermeture éclair (usures). Haut. : 16 cm - Larg. : 26 cm Boîte. On joint : YVES SAINT LAURENT. Pochette en cuir naturelle fermant par un rabat à languette estampée de la griffe de la Maison et trois motifs de grecque (taches, petites usures). Haut. 20 cm - Larg. : 25 cm