HERMÈS. Carré de soie à décor de rose des... - Lot 476 - Le Floc'h

Lot 476
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
HERMÈS. Carré de soie à décor de rose des vents et pavillons dans les tons bruns et beiges sur fond caramel, la bordure brune, signé Jacques Endel (taches). Côtés : 90 cm