HERMÈS. Carré de soie modèle "Skyros" à... - Lot 438 - Le Floc'h

Lot 438
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
HERMÈS. Carré de soie modèle "Skyros" à décor polychrome sur fond fuchsia, la bordure bordeaux, signé Julie Abadie. Côtés : 90 cm