HERMÈS. Carré de soie modèle "Parures de... - Lot 450 - Le Floc'h

Lot 450
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
HERMÈS. Carré de soie modèle "Parures de sables" à décor dans les tons or sur fond noir signé Laurence Thioune. Côtés. : 90 cm Boîte.