HERMÈS. Carré de soie modèle "Schéhérazade"... - Lot 455 - Le Floc'h

Lot 455
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
HERMÈS. Carré de soie modèle "Schéhérazade" à décor polychrome sur fond fuchsia, la bordure violette, signé Henri d'Origny (taches) Côtés : 90 cm