HERMÈS. Ensemble comprenant un T-shirt à... - Lot 302 - Le Floc'h

Lot 302
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 170EUR
HERMÈS. Ensemble comprenant un T-shirt à manches courtes et caleçon coordonné à décor du bolduc de la Maison noir, sur fond bleu (petites taches). T. : 38 et 36 On joint : HERMÈS. Ensemble comprenant un caleçon en lycra à décor du bolduc bleu de la Maison sur fond blanc et deux tops à manches trois-quarts du même motif, l'un rose et blanc, l'autre gris et blanc (taches et usures). T. 38 et 36