HERMÈS. Gilet long en laine mélangée, le... - Lot 353 - Le Floc'h

Lot 353
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 320EUR
HERMÈS. Gilet long en laine mélangée, le devant en soie à décor du modèle "Sous le cèdre" de mosaïque et paysages animés signé Dimitri. T. : 38