Épingle de cravate en or jaune 14k, piquée... - Lot 134 - Le Floc'h

Lot 134
Estimation :
80 - 100 EUR
Épingle de cravate en or jaune 14k, piquée d'un petit diamant taille ancienne et d'une perle dorée. Long. : 5,8 cm - Poids brut : 1,7 g