Dominique-Adolphe GRENET (1821-1885). Deux... - Lot 70 - Le Floc'h

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Dominique-Adolphe GRENET (1821-1885). Deux vases à col évasé en barbotine émaillée à décor floral polychrome sur fond vert. Monogrammé DG sous la base (important fêle, un éclat). Haut. : 21 cm et 17,5 cm