Broche en or jaune 14k à décor de feuilles... - Lot 135 - Le Floc'h

Lot 135
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 80EUR
Broche en or jaune 14k à décor de feuilles de chêne rehaussée de deux dents de cerfs. Long. : 6 cm - Poids brut : 7,5 g