Trumeau de dessus de porte en bois laqué... - Lot 151 - Le Floc'h

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Trumeau de dessus de porte en bois laqué beige souligné de dorure encadrant une huile sur toile figurant un promeneur et son cheval sur un chemin de campagne (verni jauni). Fin du XVIIIe siècle. Haut. : 77 cm - Larg. : 109 cm - Prof. : 3,5 cm