DEGUE, Cristallerie de Compiègne. Paire... - Lot 83 - Le Floc'h

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 350EUR
DEGUE, Cristallerie de Compiègne. Paire d'appliques en verre dépoli à décor de fleurs stylisées, la monture en métal laqué blanc (un éclat). Époque Art déco. Haut. : 17 cm - Larg. : 29 cm