O. RUFFONY (XIXe-XXe siècle). Jeanne d'Arc... - Lot 82 - Le Floc'h

Lot 82
Estimation :
40 - 60 EUR
O. RUFFONY (XIXe-XXe siècle). Jeanne d'Arc victorieuse. Régule à patine médaille signé sur la terrasse. Socle de bois peint à l'imitation du marbre (manque la lame de l'épée, accident et manque au drapeau). Haut. : 50,5 cm