Épingle de cravate en or jaune 14k, la tête... - Lot 140 - Le Floc'h

Lot 140
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Épingle de cravate en or jaune 14k, la tête à décor de feuillage et piquée de deux dents de cerf. Long. : 6,8 cm - Poids brut : 3,7 g Écrin.