Pierre BOSCO (1909-1993). Course hippique.... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
Pierre BOSCO (1909-1993).

Course hippique.

Huile sur toile signée en bas à gauche (craquelures).

Haut. : 39 cm - Larg. : 56 cm