École néoclassique. "Départ pour St-Cloud"... - Lot 3 - Le Floc'h

Lot 3
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
École néoclassique.

"Départ pour St-Cloud" et "Partant pour St-Cloud".

Une lithographie et une gravure rehaussées à l'aquarelle (légère déchirure en bordure et piqûres).

Haut. : 26 et 21 cm - Larg. : 33 et 30 cm