René GOURDON (1855-?). Paysage animé à la... - Lot 18 - Le Floc'h

Lot 18
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
René GOURDON (1855-?).
Paysage animé à la ferme.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Haut. : 11 cm - Larg. : 17 cm

On joint :
Marcel JACQUES (XXe siècle).
"Barbizon, Maisons de Millet, Dias, Ch. Jacques et R.L. Stevenson".
Gravure en couleurs signée en bas à droite et titrée en bas au centre.
Sujet : Haut. : 26,5 cm - Larg. : 20 cm