René GOURDON (1855-?). Paysage animé à la... - Lot 18 - Le Floc'h

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
René GOURDON (1855-?). Paysage animé à la ferme. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Haut. : 11 cm - Larg. : 17 cm On joint : Marcel JACQUES (XXe siècle). "Barbizon, Maisons de Millet, Dias, Ch. Jacques et R.L. Stevenson". Gravure en couleurs signée en bas à droite et titrée en bas au centre. Sujet : Haut. : 26,5 cm - Larg. : 20 cm