Paire de tables de chevet en bois de placage... - Lot 165 - Le Floc'h

Lot 165
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 430EUR
Paire de tables de chevet en bois de placage ouvrant à un tiroir à décor en frisage de croisillons. Elles reposent sur des pieds à côtes pincées (taches, vernis chancis et insolations). Années 1930. Haut. : 54,5 cm - Larg. : 53 cm - Prof. : 36 cm