Antoine de SAINT-EXUPERY (1900-1944). "Le... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Antoine de SAINT-EXUPERY (1900-1944). "Le Petit Prince", exemplaire 686, ed. Michel de Seguins. Ensemble de vingt-quatre lithographies en coffret, signées dans la planche en bas à droite et portant le cachet sec de l'éditeur en bas à gauche. Haut. : 40 cm - Larg. : 31 cm