CRISTAL WATCH. Montre bracelet de femme,... - Lot 131 - Le Floc'h

Lot 131
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
CRISTAL WATCH. Montre bracelet de femme, le boîtier en or jaune 18k, cadran émaillé blanc à index bâton, mouvement mécanique. Bracelet en cuir façon lézard à boucle ardillon en métal. Mouvement mécanique (ne fonctionne pas). Diam. : 1,5 cm - Poids brut : 7,5 g