École hollandaise du XVIIe siècle, entourage... - Lot 1 - Le Floc'h

Lot 1
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
École hollandaise du XVIIe siècle, entourage de BERCKHEYDE.
La halte à l'auberge.
Panneau de chêne renforcé (accidents et restaurations anciennes).
Haut. : 58,5 cm - Larg. : 80,5 cm
Sans cadre.