André PLANSON (1898-1981). Ballet. Huile... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 190EUR
André PLANSON (1898-1981).
Ballet.
Huile sur toile signée et datée 56 en bas à gauche, contresignée et titrée au dos sur le chassis.
Haut. : 55 cm - Larg. : 38 cm