École anglaise du XIXe siècle. Ensemble... - Lot 9 - Le Floc'h

Lot 9
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
École anglaise du XIXe siècle.
Ensemble de quatre gravures équestres humoristiques (piqûres, papiers jaunis, un verre accidenté).
Dim. toutes marges : Haut. : 35 cm - Larg. : 53,5 cm