Auguste RAFFET (1804-1860). Étude de soldats.... - Lot 8 - Le Floc'h

Lot 8
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 450EUR
Auguste RAFFET (1804-1860).
Étude de soldats.
Encre signée et datée 1849 en bas à droite.
Haut. : 21,5 cm - Larg. : 28,5 cm