École du nord du XIXe siècle. Scène portuaire.... - Lot 2 - Le Floc'h

Lot 2
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 420EUR
École du nord du XIXe siècle.
Scène portuaire.
Huile sur panneau de chêne parqueté.
Haut. : 23 cm - Larg. : 30 cm