Jean CARZOU (1907-2000). Vue de Rouen. Lithographie... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
Jean CARZOU (1907-2000).
Vue de Rouen.
Lithographie signée en bas à droite et justifiée E.A en bas à gauche.
Sujet : Haut. : 49 cm - Larg. : 65 cm (à vue)