Attribué à Josey PILLON (1876-?). Plage... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 170EUR
Attribué à Josey PILLON (1876-?).
Plage l'été.
Huile sur toile monogrammée en bas à droite.
Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm