Attribué à Josey PILLON (1876-?). Plage... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 170EUR
Attribué à Josey PILLON (1876-?). Plage l'été. Huile sur toile monogrammée en bas à droite. Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm