Verseuse à huile en verre bleu soufflé et... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Verseuse à huile en verre bleu soufflé et pincé à chaud (un infime éclat).
Venise, XVIIIe siècle.
Haut. : 18,5 cm