MARCHET (XIXe-XXe siècle). Nature morte... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
MARCHET (XIXe-XXe siècle).
Nature morte aux livres, pichet d'étain et à la pipe.
Huile sur toile signée en bas à gauche (perforations).
Haut. : 38,5 cm - Larg. : 56 cm