École française du XXe siècle. Pin au bord... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
École française du XXe siècle.
Pin au bord de la Méditerrannée.
Huile sur panneau signée en bas à droite d'un peintre de marine.
Haut. : 41 cm - Larg. : 27 cm