Antoine de SAINT-EXUPERY (1900-1944). "Le... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Antoine de SAINT-EXUPERY (1900-1944).
"Le Petit Prince", exemplaire 77, ed. Michel de Seguins.
Ensemble de vingt lithographies en coffret, signées dans la planche et portant le cachet sec de l'éditeur (manque des lithographies).
Haut. : 40 cm - Larg. : 31 cm